Вот люди,человеки,скажите-вроде утро,вроде SUN поднимается...а так тоскливо..мысли ГУД, что такое...может просто надо..?

ALEX Просветленный (26849), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Горсть Огня Мыслитель (9361) 15 лет назад
Зельица тебе надо, золотце мое, зельица ...смотри, на картинке указано, куда лететь, а Горыныч тебя встретит, не впервые ...:)
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5568) 15 лет назад
да, надо поздороваться с миром.. признаться ему в любви ..глядишь и мир ответит тем же ..настроение поднимется..
ALEXПросветленный (26849) 15 лет назад
мое здрасте ВАМ лично , мне не трудно ...призноваться я ЕМУ не буду, так как я люблю дев....:) сорри если что....но просто....настроение не поднимается....поднимается ваще то совсем другое ...раз зашли на филоссссофффф
Александра Фёдорова Просветленный (25871) 15 лет назад
Улыбнуться ))))))))))
ALEXПросветленный (26849) 15 лет назад
у меня нету так то ---состояния что бы не было улыбки у меня....я добор, я весел, я люблю любить, ..тока вот ужжж очень тоскливо... и тут моих друг и подруг нету что то ...можа еще не время ...
Фенкс...:))))
Александра Фёдорова Просветленный (25871) Если есть любовь, невозможно не улыбаться )))
ivaniura Мастер (1129) 15 лет назад
Стопроцентный успех: надо выключить компьютер, выйти на улицу и на всю грудь вдохнуть свежего воздуха. Нам не хватает обыкновенного пространства – мы поглощены техникой, зазомбированы информацией, поэтому и тяжело. Мы ведь созданы впервоначале не для круглосуточного просиживания за монитором, разве не так?
:-))))))))))))))
Ivanov S.I. Мастер (1297) 15 лет назад
Может стоит попробовать хрюкнуть пару раз перед зеркалом как говорил Задорнов?