В каких фильмах снимался Тео Теодоридис ?

Дополнен

Я его не знаю, случайно в интернете наткнулась

написано, что он - актёр

По поводу фильмов в которых он играл... всё засекречено :-)))

Он считается одним из самых красивых мужчин мира. Его называют - греческий бог с идеальным телом.

https://yandex.ru/images/search?text=Тео Теодоридис

Он манекенщик, актер, певец и танцовщик фламенко.

https://www.youtube.com/watch?v=x1cBmCupf-s

Хоть он родился в Германии, но детство Тео прошло в Греции. Эта страна и стала для него трамплином к славе.
В Греции Тео становится моделью с мировым именем. Он снимается для обложек модных журналов, участвует в подиумных показах.

Он является победителем конкурсов: "World Male Model-2004" и "Axe Men-2004".

Однако, 2009 год, все изменил в жизни модели. Его задержала полиция за перевозку крупной партии наркотиков.

Тео был приговорен к 18 годам тюремного заключения. Было установлено, что он перевозил наркотики для личного пользования, в ином случае ему грозило бы пожизненное заключение.

Находясь в заключении, он много читает, рисует, изучает испанский и занимается спортом.

За это время он сильно похудел и остриг свои роскошные волосы. Кроме этого он замкнулся в себе и практически не общается с людьми.

Адвокат, ведущий дело обещает, что Тео проведет за решеткой максимум 10 лет.

Греческий Бог был изгнан с Олимпа за хранение и перевозку кокаина. Очень жаль.