Когда снова будет скачок доллара? Существенное изменение

lady ladyy Ученик (100), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Lycoris Мыслитель (7536) 8 лет назад
Вопрос к Аналитикам
Граф де Валль Искусственный Интеллект (631151) 8 лет назад
Ай не все ли равно, э ???))))
lady ladyyУченик (100) 8 лет назад
Не все равно! Мозгов нет не отвечай
Граф де Валль Искусственный Интеллект (631151) У тебя мозьги есь, э? А чо спрашиваешь тогда ???))) Чучело...))))) Да никто не знает про твой доллар. Одному Богу известно, куда что качнется, слишком много переменных, и мир бурлит в катаклизме на смене эпох. Все прогнозы сейчас - глупость.
Макс Мастер (2445) 8 лет назад
на следующий неделе будет скачок, а вот вниз или вверх пока не понятно.
Мирослав Мудрец (10709) 8 лет назад
будет 65 +- болтаться
lady ladyyУченик (100) 8 лет назад
Откуда знаете?
Мирослав Мудрец (10709) Это соответствует нефти 40-45 (так сбалансирован бюджет). При этом сланец не выгоден. А если более 45 начнут включать добычу сланцевой нефти и опять обрушат цену на нефть
Георгий Иванович Просветленный (40666) 8 лет назад
Когда Обама на банановой кожуре подскользнется.)
Елена Стеина Гуру (2575) 8 лет назад
Доллар будет по 15 рублей