Во многих играх, в т. ч дальнобойщики, World of Warcraft, StarCraft 2,и в других некорректно работает мышь
когда я захожу в игру курсор стоит посередине и не двигается никак, но если мышкой водить то кнопки меню подсвечиваются и на них можно нажать, курсор начинает двигаться только если игра находится в оконном или по возможности оконном полном режиме (т. н окно без рамок), сталкивался ли кто то с этим и знает ли кто ннибудь в чём может быть дело. P.S мыши были всевозможные, результат один, компы тоже разные
Комп слабый.