Где можно увидеть такой и аналагичные знаки? Что они "говорят?"

Пользователь удален Знаток (310), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7595) 15 лет назад
Это стандартный знак, установленный на одной из Европейских границ.
Буква "D" в овале означает, что вы въезжаете в Германию (Deutschland).
Далее идёт информация о национальных ограничениях скорости: 50 км/ч в городах, 100 км/ч вне городов, 130 км/ч рекомендуется на скоростных шоссе.
Остальные ответы
Лёконька Мудрец (13188) 15 лет назад
какой именно ничего не вижу!!!! Видать невидимка!!!!
Александр Толикин Гуру (4248) 15 лет назад
Скорее всего ограничение скорости. В городе не более 50 км/ч, за городом не более 100, далее по магистрали рекомендуется 130 км/ч. Подозреваю, что такие знаки могут ставиться в Странах восточной Европы: странах бывшей Югославии, Румынии, Болгарии, Польше и т. п.
Любовь Орешина Профи (797) 15 лет назад
Я не уверена, но по-моему запрещенные знаки т. е. скорость не должна превысить 100 км/ч а 50 рекомендовано а 130 - впереди в 130 км находится мост.
luna Гуру (3453) 15 лет назад
ограничитель скорости. 50км по городу, 100км за городом, 130 по автостраде.
еленка Мыслитель (9015) 15 лет назад
50 в населенных пунктах, 100 и более за городом, 130 по трассе.
интересно, они там по знакам ездят или как мы?