как найти мыло человека по имени и фамилии?

Кимыч Гуру (3337), на голосовании 16 лет назад
знаю имя фамилию и возраст человека,а мыло его потерялось. Теперь не могу найти как с ним связаться. Может кто поможет найти его Е-mail
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (13344) 16 лет назад
В Google есть нечто такое. Внесенные при регистрации данные (майл ру) странным образом доступны любому в поисковике этого гиганта шпионажа. Достаточно ввести побольше данных, и выдает имя, фамилию и электронный адрес