какое придумать название аналог названия фирмы "ант мебель"

Татьяна Татьяна Ученик (103), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167643) 8 лет назад
антик мебель, мебель антик. мебиЛан, мебилАНТ
Татьяна ТатьянаУченик (103) 8 лет назад
спасибо, интересное и игривое название.!!!
s.andr.aleks... Просветленный (29997) 8 лет назад
Перпетуум мобиле (вечный двигатель) --> Перпетуум мебиле --> Антуум мебиле (Antuum Mebile)...
Татьяна ТатьянаУченик (103) 8 лет назад
Спасибо, очень интересное название, но как к нему подобрать рекламу???
s.andr.aleks... Просветленный (29997) На параллелях с вечным двигателем Perpetuum mobile подвести мысль к вечным ценностям проходящим красной нитью через жизнь одного человека и человеческую историю Antuum Mebile... (под которыми можно подразумевать ценности в широком смысле: историю, деньги, благосостояние и т. д.) Как-то так...