Как глистогонить кота?

А С В А Н Г А Ученик (178), на голосовании 8 лет назад
Добрый день! Сейчас лечу своего кота, немножко с желудком проблемы. Лечу его Лактобифадолом, Мезимом, Гепатолюксом. Но подходит время, когда ему нужно давать глистогонку Празицид суспензия. Можно ли дать ее во время приема вышеуказанных лекарств? Или лучше после лечения? Если после, то через какое время?
Голосование за лучший ответ
SteshAnna Гуру (3502) 8 лет назад
Глистогонят только здоровых животных! А празицид - препарат низкого качества, лучше мибельмакс или каниквантел, можно профендер на холку
А С В А Н Г АУченик (178) 8 лет назад
а через сколько после приема лекарств можно глистогонить? Просто нам надо еще на прививку, а без глистогонки я не веду на прививки
SteshAnna Гуру (3502) Так вам и прививку пока делать нельзя, а то заболеть может. После окончания лечения и глистогоньте и прививки делайте, а через сколько ветеринар скажет, по-разному бывает
Глеб Логвинов Ученик (137) 8 лет назад
Берём сначало укроп, потом кошачью жопу, 25 картошек, ведро воды и перемешать с яйцами варенными. Берем шприц и втыкем в кота, все просто
А С В А Н Г АУченик (178) 8 лет назад
Вам заняться больше нечем?
Ксюша Хорина Знаток (483) 8 лет назад
Подпишусь под тем, что животное нужно сначала вылечить, но на моей практике именно празицид в форме суспензии самое безопасное средство. Ни одной побочки на нем не было,