Вот что-то захотелось куда-нибудь на пароходе...белом... Кто со мной?

Пирожок с котятами! Оракул (93680), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Olgert Dastman Мыслитель (9699) 15 лет назад
С удовольствием! Люблю путешествовать, а ещё на пароходе белом... Играет музыка, нарядно одетые пассажиры, весёлые оживлённые лица.. .
Не то что сейчас за окном...
Источник: Спасибо, хоть помечтала.
Остальные ответы
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108627) 15 лет назад
Мой муж, будучи еще мои МЧ, работал на теплоходе. Мы очень часто катались. . романтика, все дела.. . я бы с удовольствием вернула те времена))))
Serg Гуру (4150) 15 лет назад
и повесим чёрный флаг с черепом и костями, стырим неисправный ядерный реактор, пару-тройку боеголовок с лазерным наведением на про, фольги мешок в глобальных масштабах, фантазия закончилась, мне звонят
Ирина Морозова Просветленный (27962) 15 лет назад
По Енисею.... Места чудесные, нетронутая тайга, пороги, истинно русские деревушки с деборкадерами....
ЛАДНАЯ СНЕЖНАЯ БЕЛКА Просветленный (37839) 15 лет назад
не.. ну мы ж собирались на водные процедуры :))) хотяя... давай.. в открытом море поплаваем :))
Звезда Профи (513) 15 лет назад
Не. не поеду, работать нужно
isadora duncan Мудрец (16158) 15 лет назад
OJ JA NEA..SPASIBO...U MENJA AKVAFOBIJA...JA UZ LUCHSE NA SAMOLETE KUDANITJ...)