Windows 10 очень долго загружается и жёстко лагает

laysik Ученик (164), на голосовании 8 лет назад
После ввода пароля компьютер сначало долго грузит систему, из панели быстрого доступа он ничего не загружает, только с рабочего стола, в документах при нажатии на файл ПКМ, он долго грузит и вылетает а после чёрный экран с курсором и панелью быстрого доступа прияём уже без значков, но с неработающей кнопкой виндовс (винда пиратская, пол года работала нормально но последний месяц начала сначало иногда просто выключаться а потом выдавать Крит. Ошибку)
Помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
dim565 Искусственный Интеллект (423820) 8 лет назад
Похоже надо ставить её с нуля теперь, вряд ли есть другие способы найти причину и вылечить
laysikУченик (164) 8 лет назад
Я думал над этим, но сложно найти нормальную пиратку, а лицензия ну уж очень дорогая
dim565 Искусственный Интеллект (423820) А сейчас у вас что тогда? Если сейчас пиратка, то переустановите и ломанете снова. Если сейчас лицензия переустановите и останется лицензия
Сергей Просветленный (23895) 8 лет назад
Были ХРюшки а теперь десятники!
Венедим Игнатьев Ученик (121) 7 лет назад
Имелась такая же проблема, используй mwfix