Можно ли смешивать кипячёную воду с сырой водой? Что будет со мной?!?

Михаил Самойлов Профи (734), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
DeNzIl Оракул (96087) 8 лет назад
можно
ничего не будет...
☺Ил•you•ха☻ Мыслитель (6170) 8 лет назад
Это как колу с ментосом смешать - взрыв.
Если беспокоишься о здоровье - добавляй в кипячёную воду немного соли (так жажду легче утолить)
Anthony 1990 Знаток (364) 8 лет назад
Ничего, но смысл тогда кипятить воду? Пить грязную воду без особой надобности явно не стоит.
@KoShKa@ ...... Гуру (3078) 8 лет назад
НИЧЕГО! все жизнь разбавляю горячий (кипяченый) чай сырой водой.
Алекс Кольт Гуру (2617) 8 лет назад
Можно, ничего не будет. если конечно сырая вода не имеет всяких паразитов
Алекс Марьянов Ученик (107) 8 лет назад
Может быть расстройство))
Лариса Искусственный Интеллект (154999) 8 лет назад
кому как.. со мной ничего.. но это ж индивидуально!
XxxXxx Мастер (1078) 8 лет назад
Что будет если смешать грязную воду с чистой? Почти то же самое.
Алла Грищаева Мастер (1406) 8 лет назад
Ничего не будет, я иногда чай разбавляю холодной
тень из прошлого Ученик (158) 8 лет назад
Если сырая - чистая, то ничего не будет. Ее и кипятить не надо.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129949) 8 лет назад
Если "сырая" вода - чистая и пригодная для питья, то ничего не будет.
AGENT PROVOCATEUR Гуру (2893) 8 лет назад
желудок будет болеть
саяли вердиханова Мастер (1087) 8 лет назад
Сырую воду пить вредно. смешивая сырую воду с кипяченой. вы аннулируюте пользу кипячения, поэтому можете просто считать такую воду сырой