Что вы можете сказать про меня по фотке?Моя внешность,возможно характер...

Загадка жизни Ученик (246), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
САТ Искусственный Интеллект (148789) 15 лет назад
молодая девушка почемуто с очень серьезным видом и со стервозными замашками )) я бы на твоем месте побольше улыбался - это сделает тебя приятней! и поменьше косметики как на второй фотке, на третьей фотке - вобще ужасно - стереть макияж с глаз! )) ну а в целом все хорошо, погда подрастешь будешь очень симпатичной )
Остальные ответы
Чефонова Юлия Мыслитель (9016) 15 лет назад
Пусть Красота будет сзади тебя, чтобы те, кто идут за тобой могли видеть ее. Пусть Красота будет внутри тебя, чтобы ты стала Ею самой.
helen Оракул (51824) 15 лет назад
неуверенная в себе девушка. фото можно даже не смотреть)
падший ангел... Гуру (3288) 15 лет назад
ничего. даже мыслей никаких нет насчет тебя...
Ленчика Мыслитель (5989) 15 лет назад
Очень ранимая, доверчивая и слегка кокетка!:)
Орион Просветленный (20703) 15 лет назад
Все фотки мне видны белым квадратом с крестом в левом углу. Боюсь дела обстоят плохо.
Багира Ученик (122) 15 лет назад
Женщины в Азии всегда наоборот скрывали свое лицо и правильно делали! Нельзя так открыто спрашивать! Я думаю, что это лучше спросить у своей мамы.... А мир не очень добрый и ...может тебя ранить, а надо ли тебе это, милая девочка? Да хранит тебя господь!
mila aidinova Искусственный Интеллект (232638) 15 лет назад
симпатична я а для чего тебе косметика? пока молодая все при тебе Немного гордая и застенчивая Хотя можешь сорваться Тогда все должны прятаться Удачи!
Пользователь удален Ученик (230) 15 лет назад
Думаю ты сама можешь много чего о себе рассказать, о чем мы даже не догадываемся, секреты, черты своего характера и. т. д ты сама о себе все знаешь лучше чем мы, конечно я могу кое-что сказать лично от себя, думаю своим вопросом и фото ты очень хочешь чтобы тебе сказали, что ты очень красивая, но что-то все промолчали, то ли не поняли твоего намека, то ли ты не красавица совсем, да и я ничего не скажу, извини.
Светлана Воронина Мыслитель (7432) 15 лет назад
Если одним словом, то " Девочка в депрессии" Ваше главное достоинство молодость и свежесть, а косметика- Искренняя радостная улыбка. Но вам почему-то хочется КАЗАТЬСЯ повзрослее и посерьёзнее . Вполне естественное для вашего возраста желание, но к сожаление ОШИБОЧНОЕ. Кстати хорошенькие резиночки и заколочки, вам идут яркие цвета. Моя дочка была в восторге. Она обажает всякие украшения!
Больше позитива. А характер по фотке не узнаешь. Каждый человек, как книга. А о книге нельзя судить по обложке.