Как регистрироваться на Rutracker.ru?

Серёга Логинов Знаток (294), на голосовании 9 лет назад
Подскажите пожалуйста, как зарегистрироваться на сайте Rutracker.ru
После заполнения всех полей выдаёт следующее - Ran into problems sending mail. Response: 554 5.7.1 Message rejected under suspicion of SPAM; http://help.yandex.ru/mail/spam/sending-limits.xml 1457098822-nsRDfkZlkS-eMGiKdTb

Далее, пытаться зайти не представляется возможным, пишет что неправильный пароль.
Заново зарегистрироваться на этот же почтовый ящик - тоже, пишет что уже занят.
Голосование за лучший ответ
Chilly Willy Оракул (59823) 9 лет назад
Блин едрён батон попутался ты про Rutracker.ru а я то имел ввиду Rutracker.org
Ты в обще на какой то левый сайт зарегился палево вирусов куча там
Серёга ЛогиновЗнаток (294) 9 лет назад
иду через анонимайзер daidostup, но проблема в том что, на сам сайт входит нормально и без него. Но проблема банально в том что не могу зарегаться. Через анонимайзер не прохожу проверку на "робота" )) , а без него выскакивает то что я писал выше
Chilly Willy Оракул (59823) вот нормальный этот сайт а то что ты указал палевый какой сайт самодел http://rutracker.org/forum/index.php
Серёга ЛогиновЗнаток (294) 9 лет назад
спасиб
Chilly Willy Оракул (59823) рад помочь!
Владислав Пономарев Профи (812) 9 лет назад
Если ты на реальном рутрекере а не на фейке и при реге пишет что такое мыло уже есть, здравый смысл подсказывает что нужно восстановить пароль используя мыло