Что делать? Тесто для пиццы получилось очень тугое. Как это исправить?

masler relsam Ученик (101), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Волчица 1 Искусственный Интеллект (108713) 8 лет назад
надо добавить жидкости, но месить придется еще достаточно долго. Можно добавить растительного масла и пусть постоит минут 20.
Остальные ответы
Наталия Хомутова Мыслитель (6114) 8 лет назад
Накрыть салфеткой и дать полежать, оно должно подойти слегка, и можно раскатывать.
Лина Мыслитель (5632) 8 лет назад
Добавить тёплого молока, воды или кефира и очень хорошо вымесить.
Лариса Искусственный Интеллект (155079) 8 лет назад
раст масло вмешать и оставить мин на 30