Как оценить проект?.

Глеб Рукоедов Профи (550), на голосовании 3 года назад
На данный момент составили проект нового жилищного комплекса и хотелось бы узнать есть ли в нём ошибки. Как бы это сделать правильно.
Голосование за лучший ответ
гр@ф Высший разум (362648) 8 лет назад
Не хотел бы я жить в доме, построенном по проекту и оцененном в Ответах местными завсегдатаями
1984Д Оракул (77336) 8 лет назад
Он у Вас типовой? Бери типовой и не парься сильно, но гос эксперттзу пройти придется если тока дом не более 3 этажей и еще там параметры по секциям.