От кого вы тут хотите услышать ответ, в этом вопросе компетентен лишь врач или медсестра тем-более дело касается ребёнка это как минимум безответственность
Ирина СмирноваУченик (159)
8 лет назад
так вот вся странность в том, что один врач говорит можно, а другой не говорит, что категорически нельзя, но лучше не делать. Просто я пытаюсь понять, чем чреваты эти 4 укола, которые нам уже сделали. Сейчас перестали колоть. И нормально ли то, что у ребенка явно болит место уколов и есть уплотнение. К врачу попадём только в воскресенье.
Сделали 4 укола, сейчас у ребёнка болит место укола на попе и есть небольшое уплотнение.