смотрел автообзоры его и не могу наити

злобный медоед- правдоруб Данила Багров Просветленный (27166), закрыт 8 лет назад
прикольные веселые короткие юмористические обзоры . похоже обзорщик из сельскои местности помню его фразы а что про тачку скажет богиня или а что скажут пацаны у магаза которые видели все тачки
Дополнен 8 лет назад
не воротников не стиллавин не рыбакин не ревазов
Дополнен 8 лет назад
не академег
Лучший ответ
77777777777777777777777777777777777 Оракул (89933) 8 лет назад
антошка воротничков (алькантаров)
Остальные ответы
smff Знаток (418) 8 месяцев назад
Так а кто это? Тоже давно ищу ... что-то вроде "автообзоры из малиновки" или как-то так ...