Как теперь скачать с PlayMarket в Android?

Gpa Профи (784), на голосовании 8 лет назад
У меня Android Alkatel, когда настраивал его многое поотключал и поудалял. Недавно все восстановил, но когда захожу в PlayMarket и пытаюсь установить приложение - пишет ошибку, сервер не отвечает или недоступен и т. п. Как не пытался - не получается. Скачал дистрибутив .apk для переустановки настроек Android, но запустить не могу из-за ошибок, так как он тоже ссылается на PlayMarket. В чём проблема? Как теперь скачивать рабочие приложения?
Голосование за лучший ответ
Зеленая Ракета Оракул (50161) 8 лет назад
делай сброс, переустановщик настроек
GpaПрофи (784) 8 лет назад
Как сбросить настройки?
Зеленая Ракета Оракул (50161) в настройках есть пункт "резервное копирование и сброс"?
владимир погорелый Мыслитель (6615) 8 лет назад
удалял на рут правах? Если да то только перепрошивка тела!
GpaПрофи (784) 8 лет назад
Нет, не умею я на правах админа лазить. Может просто не подключил чего-то не пойму, в приложениях вроде все включено
владимир погорелый Мыслитель (6615) тогда сделай общий сброс и все установится на свой места
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329399) 8 лет назад
гугли номер или текст ошибки, читай решение