Помогите люди пожалуйста!!! У меня комп дико тормозит после запуска...

Роман Галиуллин Ученик (104), на голосовании 8 лет назад
Помогите люди пожалуйста!!! У меня комп дико тормозит после запуска, но примерно после 30мин. нормально начинает работать, если всовываю, или достаю мобильный модем, то висяки повторяются, либо после перезагрузки (запуска) компа... Заранее СПАСИБО!!!
Голосование за лучший ответ
Даниил Михайлов Мастер (1111) 8 лет назад
Переустанови винду, может быть проблема в драйверах для модема
Роман ГалиуллинУченик (104) 8 лет назад
без модема тоже тормозит ((
Даниил Михайлов Мастер (1111) Переустановка винды, читска компа
Ч.С. Профи (773) 8 лет назад
Службы обновления винды, фоновую передачу данных отруби.