помогите пожалуйста, прошу ответить юрид.грамотного человека

*** Натали*** Знаток (497), закрыт 15 лет назад
Такая ситуация: В городе работал лесхоз, всвязи с реорганизацией работники были переведены в такой же лесхоз, но другого города. Работают в своем городе. В старом лесхозе они пользовались дополнительными отпусками, за стаж работы.При переводе в новый лесхоз им такую возможность не предоставляют ссылаясь на то, что трудовой договор не содержит такой пункт, а трудовой договор самим работником даже не подписывался, и подписи работника нету. В новом лесхозе все работники имеют дополнительные отпуска, почему тогда новым работникам, переведенным туда, отпуска такие не предоставляют. Вопрос: Имеет ли право работник переведенный из старого лесхоза в новый на такой дополнительный отпуск. Есть ли возможность выиграть это дело в суде, и на какие статьи нужно делать упор. Подскажите пожалуйста
Лучший ответ
Елена Сербиян Гуру (2712) 15 лет назад
скорее всего вас уволили через перевод в другую организацию. пишите мне на почту elenaserbiyan@mail.ru