Сколько процентов от З/п выплачиваеться больничный беременным, со стажем до 5л?

Мила Назаренко Ученик (107), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Светлана Кузьмина Ученик (249) 15 лет назад
Если больничный по беременности и родам, то 100%.А если просто больничный (лежала на сохранении) , то по стажу, т. е. 60%.
Остальные ответы
Александра Воякина Мастер (1099) 15 лет назад
Если общий трудовой стаж менее 5 лет, то 60%
Жанна Профи (802) 15 лет назад
Если вы имеете в виду больничный по беременности и родам, то он оплачивается за 140 дней в размере 100% в не зависимости от стажа. А если обычный больничный то 60% от среднего заработка за 12 месяцев.
Этника Искусственный Интеллект (110566) 15 лет назад
Полностью согласна с енотиком.
Источник: профессия-начальник отдела кадров