Давайте представим, что РФ полностью дискредитирована от всего мирового сообщества.

--- Отключение России от таких сервисов: YouTube,Google,Twitter,Facebook,Instagramm,Vikipedia.
--- Все марки автомобилей: Nissan,Toyota,Mazda,Mitsubishi,Suzuki, Ford, Audi,BMW,
Volkswagen,Mercedes-Benz,Hyundai,Citroen,Ferrari,Maserati.Больше не завозят на продажу в РФ.
--- Все марки компьютеров, ноутбуков, смартфонов, планшетов и т. д
--- Напомним, кругооборот денег между США ЕС и РФ 0 центов. А ето в свою очередь,
очень хорошо влияет на курс рубля.
--- Отключение России от S.W.I.F.T отключение банковских карт Visa и Master Card.
У вас на карточке 200,000 рублей? А вы не можете их снять? Не проблема!
S.W.I.F.T поможет, в заморажевании ваших денег.
Поддерживаете?

Анонимный опрос
Да.
Нет.
Всего голосов: 21

Железный занавес уже не за горами

сейчас всё идёт к изоляции - Путин, со своими дружками олигархами (жуликами и ворами) всерьёз обсуждают перспективу введения ВЫЕЗДНЫХ ВИЗ!

http://www.mk.ru/politics/2015/11/13/v-dume-predlozhili-vvesti-vyezdnye-vizy-dlya-rossiyan.html

Планируется процесс изоляции Российских граждан от мирового интернета

https://www.youtube.com/watch?v=9BrWaKVSXv0

Кругооборот денег 0 центов. Что будет делать Россия? Включит станок и будет печатать рубли дальше. А то что рубль обесценился их не касается.

Пусть Путина от всего мира отключат, а Россию не трогайте.

Значит курс рубля ко дну