Посоветуйте фильмы где главный героем является ребёнок.

Пожалуйста не пишите банальные варианты: Хроники Нарнии, Игра Эндера, Один дома, Трудный ребёнок, Полёт навигатора, Освободите Вилли, Шестое чувство, Бесконечная история. Если есть что-то похожее на то что перечислил поприветсвую в ответе). И не надо советских фильмов) обещаю выбрать лучший ответ=)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

"Заплати другому", "Воровка книг", "Жутко громко и запредельно близко", "Мальчик в полосатой пижаме".

Один дома

"Бесконечная история" , "Саймон Бирч", "Добрый сынок", "Балбесы", "Появляется Данстон", "Сорванцы из Тимпельбаха"

"Мальчик в полосатой пижаме"