Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы боитесь летать на самолете? Или какой для вас самый страшный вид транспорта?

Снежинка Оракул (74217), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Се рожа . Оракул (68669) 15 лет назад

троллейбус - самый опасный ))

Остальные ответы
Tonechka Мудрец (13982) 15 лет назад
боюсь самолета, наверное никогда нерешусь...
oKSana Просветленный (34006) 15 лет назад
Самый страшный - поезд! санитарные зоны, матрасы с буграми, влажное постельное. Ужас! Кошмар!
Gadyuka Redkostnaya Гуру (3047) 15 лет назад
Да уж, самолет для меня это кошмар!! ! Поэтому всегда пью в полете))))
Рамиль Мустафин Просветленный (25225) 15 лет назад
Бля, страшнее чем на лошади, когда она несется во всю ни чё нет.
Пользователь удален Оракул (54291) 15 лет назад
Подводная лодка. Выпить можно, а покурить и потравить - НЕЗЗЯЯ!
Источник: Подводочный испытатель
Нина Травнева Гуру (2755) 15 лет назад
Я боюсь ужасно, и вообще высоты боюсь! Стою на балконе второго этажа и кричу ПА-МА-ГИ-ТЕ!