Как вы считаете молодая семья приходит на работу и ей не доют жилье

Янусик Василевская Ученик (101), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213187) 8 лет назад
А какая связь между работой и жильем?
Получится несправедливо: молодой семье зарплату и жилье, а молодому холостяку или немолодой семье за ту же работу - только зарплату?
Надо или давать жилье всем, или не давать никому.
А чтоб давать всем, ни у кого денег нет.
Вот откройте сами свой бизнес и давайте всем жилье, кого возьмете на работу. а?
Янусик ВасилевскаяУченик (101) 8 лет назад
Так пачему обещают приглошаем на роботу молодых специалистов и сразу жилье. А потом не доют а приедет какой холостяк сразу жильё доют
Остальные ответы
Жанна *** Мудрец (12683) 8 лет назад
и что тут странного? жилье не во всех регионах предоставляют...
Это Мудрец (15309) 8 лет назад
Ну, это же Вам не СССР. Это - Россия и путин. Вот и пожинайте.
Максим Оракул (93811) 8 лет назад
Как заработают, купят, так и получат жильё.
Ольга Искусственный Интеллект (115501) 8 лет назад
сферы и области где за работу дают жилье- это скорее исключение, это еще заслужить нужно
Валерий Искусственный Интеллект (197839) 8 лет назад
Даже во времена СССР далеко не всем специалистам, прибывшим по распределению, предоставлялось жилье. Совсем нередко было - для него снимали комнату, а то и угол в частном доме.