От груди до паха и по бокам просто всё отвисло, как-будто отёк какой-то, что это жир или мышцы так себя повели?

Решила к лету привести себя в форму, пошла на спортивные танцы. На первой тренировке очень сильно перенапрягла пресс, через день появилась адская боль, не могла ни чихнуть, ни разогнутся, потом от груди до паха всё как-будто онемело, через 5 дней боли стали проходить, но вывалился живот откуда-то, от груди до паха и по бокам просто всё отвисло, как-будто отёк какой-то, что это жир или мышцы так себя повели?

Дополнен

Что делать? Надо ли к врачу?

это мышцы

Пройдёт

Отёк мышц

я бы к врачу сходила

может лучше оставаться мягкой и рыхлой?