Говорят что Зил - гoвно возил. Ну почему сразу так жестоко на водителей думают, будь-то они со зла это делали?

Просто Красавчик1 Новичок (0), закрыт 9 лет назад
Зил - грузовик с открытым кузовом и деревянным бортами. Порой едешь такой на свиноферму\коровник, там тебе лопатами накидают отборнейшего навоза в кузов, и ты за 150км везешь это дело в родной колхоз (слава богам что не через город). И все кто находится ближе 50м, ощущают эти "радужные и волшебные, шобвысдохлиговновозы, прелестные" ароматы добра.

А потом водитель неделю воняет как деревенский клозет.

Разве не так раньше было?

[привет из 60х-80х]
Дополнен 9 лет назад
Зил-лимузин тоже немало дерьма возил, кстати, а может даже и более вонючее...
Лучший ответ
Остальные ответы
Кузьма Кузьмин Ученик (241) 9 лет назад
Просто Красавчик1Новичок (0) 9 лет назад
Ctrl+C => Ctrl+V
Andriy Yarovy Оракул (62940) 9 лет назад
Ты знаешь, Тут, в Испании, тоже иногда гумно на поля возят. И возят его и маны и мерсы и вольво. Только от водилы не воняет. Кабина сделана хорошо, плотно закрывается, и климатконтроль работает исправно.. Водила в белой рубашечке даже на мусоровозах работает и даже из кабины не вылазит. Типа как тут: https://www.youtube.com/watch?v=e5TDn-2klz8
putnik Искусственный Интеллект (110256) 9 лет назад
на Зилах, и газиках страну построили, которую путлеры до сих пор развалить не могут.
гжель гжель Профи (734) 9 лет назад
Ты знаешь, Тут, в Испании, тоже иногда гумно на поля возят. И возят его и маны и мерсы и вольво. Только от водилы не воняет. Кабина сделана хорошо, плотно закрывается, и климатконтроль работает исправно.. Водила в белой рубашечке даже на мусоровозах работает и даже из кабины не вылазит.