Имеет ли право учитель давать пятикласснику дом. задания по учебнику восьмого класса?

Зухра Загитова Профи (640), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
GEFS Оракул (67642) 8 лет назад
Имеет.
На то он и преподаватель.
virus classic Гуру (4593) 8 лет назад
конечно ведь он учитель ему виднее
Alex Alex PeLLIkov Просветленный (25941) 8 лет назад
Имеет. Дети сейчас прошаренные, не все правда, но есть экземпляры.
вампирМудрец (12881) 8 лет назад
ага тогда она и мешки может заставить таскать и сказать типа ты прошаренный иди ебашь, что за глупость вы несете
Alex Alex PeLLIkov Просветленный (25941) А тебе нужно, чтобы тебя всю жизнь по ворсу гладили ?
Эвелина Батт Профи (938) 8 лет назад
Имеет. Вы прошли тему, а она повторяется в 8 вот учитель дает из 8.Хороший учитель. Готовит вас с 5 класса к экзамену в 9 классе ОГЭ ( Основной Государственный экзамен).
Aнaтoлий Симoнoв Гуру (3773) 8 лет назад
Ребёнок - ИНДИГО, всё сможет.
Дженни Нефельд Знаток (376) 8 лет назад
конечно ведь он учитель ему виднее
Novoe Искусственный Интеллект (304630) 7 лет назад
Учитель всегда прав!
А если это произошло с твоим ребёнком, то ещё и повод для гордости его способностями. :)
Alexey Профи (735) 6 лет назад
Да, если тема повторяется