Доколе Турция будет владеть Араратом, гора - символ Армении?
депутаты некоторых партий предлагают расторгнуть договор о дружбе и братстве с Турцией от 1921
http://bloknot.ru/v-mire/v-gosdume-predlozhili-zabrat-u-turtsii-zemli-prinadlezhavshie-rossii-391214.html?utm_source=24smi.info&utm_medium=referral&utm_campaign=bloknot.ru&utm_content=195187#democracy-877
недолго!!! при такой палитике каторую ана щас ведет!!!
Арарат находится на территории Западной Армении
Доколе на Луне будут ездить американцы с русскими, ведь полумесяц символ Турции?))) Вот и с Араратом примерно такая же байда.