к чему снится?

luna Ученик (106), закрыт 15 лет назад
мне приснилось,как будто мне подарили букет роз.к чему это?
Дополнен 15 лет назад
а если мне 13 лет?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1574) 15 лет назад
Розы - цветущие - радость и счастье; срывать - скорое супружество; получить в подарок - верная любовь; с большими шипами - неприятности и страх; розы желтые - измена и испуг; белые - счастливый выбор пары; увядающие - привычки изменятся.

Цветы - красивые - радость в жизни; получить - тебя любят; вязать - вскоре будет большая радость; увядшие - болезнь.
Получать во сне подарки - знак того, что Вы будете необычайно счастливы. Подарок сулит деловым людям удачные финансовые операции. Посылать кому-то подарок - к утрате благоприятной возможности для решения Ваших проблем. Возможно также, что Вы получите от кого-то порицание, которое раздосадует Вас. Если молодая женщина получает во сне прекрасный подарок - наяву ее ожидает замужество с состоятельным и близким по духу человеком. Получать во сне подарки ко дню рождения - сулит Вам редкую удачу во всем. Если Вы сами вручаете подарок в праздничной обстановке - это означает, что в реальности Вы не испытываете должного уважения к этому человеку.

Толкование в

Остальные ответы
viktor Мыслитель (8835) 15 лет назад
Как к чему? Конечно к любви, к подаркам и большой денежной премии! Беги покупать свадебное платье- счастливая!!!!
Елена Мастер (2469) 15 лет назад
простите. но я не согласна с предыдущими ответчиками. хотелось бы вас порадовать, да нечем.. . думаю, что вас ждёт неприятный сюрприз-цветы во сне сами по себе означают сюприз, а розы с шипами... конечно моё мнение субъективно. но лучше подготовиться. удачи!