а мужчины довольствуются малым, надеясь отрастить больше?)))))))

Candy Summers Искусственный Интеллект (282084), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 15 лет назад
во во.. оденут очки на +6 и рассматриваю себя.... хаааааааааааааааааа
Candy SummersИскусственный Интеллект (282084) 15 лет назад
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) в лупу еще))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Zoya Искусственный Интеллект (137780) 15 лет назад
почему-то их малое в их же глазах всегда больше на 10 см!))))))))))))))))))))
Alone Оракул (95973) 15 лет назад
мы довольствуемся малым, зная, что расширим и углубим...)))
Candy SummersИскусственный Интеллект (282084) 15 лет назад
и зачем?? чтоб как по сараю воробей что-ль?))))))))
Alone Оракул (95973) улыбнуло)))
Медуза ГоргонаМыслитель (6780) 15 лет назад
Вот-вот, мужчину красит уверенность в себе, а не размер.
Если он знает, что "расширит и углубит", то редко какая устоит ))))
Alone Оракул (95973) не льстите мне голубушка, я уж старый! )))
Радужная Мудрец (19182) 15 лет назад
если не отрастить, то хоть накачать))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Медуза Горгона Мыслитель (6780) 15 лет назад
Ну да, иначе бы мы не знали, что есть "малое". Знаешь, есть такое "мал да удал" )))) Прикольно звучит, обнадеживающщщще