Как найти норманую девушку ?

Farrux Jurayev Ученик (72), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Марат Захаров Мастер (1191) 8 лет назад
Любая девушка будет для тебя доступной, если у тебя много денег. Качок ли ты или прынц, добрый или злой уже давно не имеет значения. Нету денег? Придется поискать простую под себя, например молодые продавщицы, кондукторши в общем не богатых.
ahlko Оракул (59034) 8 лет назад
В ночных клубах, в туалетах валяются, можешь любую выбирать, все уже давно нормальные...