Какая будет комиссия, если отправить деньги с webmoney на карточку. И сколько времени деньги будут отправляться?

Illuminati Insider Профи (542), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дед Мудрец (13702) 8 лет назад
Зайди на сайт вебмани и посмотри условия вывода денег из кошелька. А тут сейчас такие же как ты специалисты советы давать будут...
Александр Хазин Просветленный (44351) 8 лет назад
Тебе правильно ответил предыдущий автор. Но поверь, что это к макроэкономике это ну никак не имеет отношение.
Мария ШевченкоУченик (110) 6 лет назад
Причем здесь макроэкономика???? Спросили конкретный вопрооос!!! О, Господи...