Один разъем mini jack в гарнитуре, хочу подключить к компу

илья юркевич Знаток (481), на голосовании 8 лет назад
Подскажите, если я хочу подключить гарнитуру (наушники с микрофоном) с одним разъемом mini jack 3.5 к компу с двумя входами (под наушники и под микрофон) в разъем для наушников, то микрофон будет работать?
Голосование за лучший ответ
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (228965) 8 лет назад
и наушники то не на полную работать будут, не то что микрофон....
илья юркевичЗнаток (481) 8 лет назад
всмысле "не на полную"?
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (228965) в таком смысле, на половину громкости....
Иван Просветленный (26303) 8 лет назад
думаю тебе нужен этот переходник. переходник разделяет именно микрофон и наушники есть более дешевые которые разделяют просто наушники на два канала не ошибись.
илья юркевичЗнаток (481) 8 лет назад
наоборот, у меня на наушниках 1 миниджек, а в компе 2.
Иван Просветленный (26303) Такие тоже есть посмотри у китайцев на али экспресс
DR.ZOIDBERGИскусственный Интеллект (228965) 8 лет назад
у него наоборот должно быть 1 мама и 2 папы джек 3 пин
илья юркевич Знаток (481) а что насчет "не на полную" на предъидущем ответе?