Как подавить чрезмерный сексуальный темперамент?

Елена Бутузова Гуру (3435), закрыт 15 лет назад
Может что попить? Нервирует сильно, особенно когда по работе общаешься с симпатичными, успешными мужчинами.
Лучший ответ
drey777 Мастер (1597) 15 лет назад
Ну я думаю никак, и ни к чему, меняйте образ жизни, а то потом будете жалеть. К сожаление не знаю сколько вам лет и ваше семейное положение. Так что наугад.
Остальные ответы
Cheri Мастер (2228) 15 лет назад
Зачем подавлять? лучше проявлять!
루드밀라 Гуру (4751) 15 лет назад
чрезмерным сексом, быстро надоест
Елена БутузоваГуру (3435) 15 лет назад
вот и фиг-то что не надоедает, еще больше заводит
Екатерина Просветленный (29770) 15 лет назад
А смысл? Хотя если хочешь всех и всегда-то это уже к псхологу
LAMBORGHINI DIABLO Профи (608) 15 лет назад
Подавлять наверно не надо. Эт вредно.
Rost Оракул (92458) 15 лет назад
Зачем когото давить? Это использовать надо! Если не знаете как, ну дык дайте понять что вам это не интересно.
Сергей Белов Мастер (1260) 15 лет назад
Не зацикливаться на этом, а работать, работать, а вечером раньше ложиться..
Анастасия Копертех Мастер (2308) 15 лет назад
Темперамент это хорошо, валерьяночки или успокоительного попейте появиться сонливость и ничего не захочетсся, только зачем....