Почему человек начинает верить в Бога, когда начинается всемирная жопа?

danil ukleun Знаток (444), на голосовании 8 лет назад
Этот вопрос, так засел в голов, что захотелось устроить что-нибудь, чтобы проверить эту догадку.
Голосование за лучший ответ
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (334893) 8 лет назад
Потому, что ...тогда начинает свою работу... жареный петух...))
Андрей Грибцов Знаток (297) 8 лет назад
В окопах атеистов не бывает
weruy 33Оракул (63599) 8 лет назад
зато есть те кто готов его разорвать или хотя бы рядом посадить
Андрей Грибцов Знаток (297) окоп? бога? или атеиста?