ТАК народ... очень серьезный вопрос! и требует откровенности! вы готовы???

КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983), закрыт 15 лет назад
Тут мне сказали... что вы ржоте надо мной!!!!ТАК я хочу услышать ваше мнение обомне и откровенное! я не обижусь!!!!ВЫЖ ЗНАЕТЕ.. Я ОДЕКВАТНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!
.. ТАК ЧТО НАЧНЕМС!!!!
....АХАХАХАХ ПОГОДИТЕ Я ЩА ТОКА ПРО РЖУСЬ!!!!
Лучший ответ
Юлия Просветленный (29207) 15 лет назад
Наташа мы тя лю....)))))))))) ) А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ШИЗОФРЕНИКИ С ЗАПУЩЕННОЙ СТАДИЕЙ КРЕТИНИЗМА!
Остальные ответы
Ирина *** Просветленный (24277) 15 лет назад
Ну уже 12 секунд ржешь! Я больше не могу ждать!
Скромница-Хулиганка Искусственный Интеллект (308870) 15 лет назад
Счас Солнц! Истерика смеха закончится и Я тебе скажу ВСЁЁ что о тебе думаю:))))))))
Пользователь удален Просветленный (49325) 15 лет назад
нет
я просто люблю тебя.. любую, как есть... .
и иногда с ТОБОЙ вместе смеюсь... .
и все...
Источник: ....н-да....
КосИчкина Искусственный Интеллект (1026208) 15 лет назад
ну ёмаё...прям даже и не знаю шо те сказать!)))))))))))))))))))))))) )
у меня про тебя нет слоффф.... одни эмоцииииииииииии))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
люблю и целуваю !)))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 15 лет назад
да я уже рыдаю... у мну маневры.... а ты из под кровати не хочешь вылезать.... хаааааааааааааааааааааааа срываешь мну учения!
Радужная Мудрец (19182) 15 лет назад
)))))))))))))))))))))))) а мне тоже тут такое говорили не раз! ! ))))))))))))))))))))))))) адекватней не бывает)))))))))))))))))))))))))))))))) ) и пошли все нах, кто такое говорит))))))))))))))))))))) ) Чмок тя!!
немножко весёлый Мудрец (15432) 15 лет назад
типичный случай апинус ёптикус одним словом КАШЕНКО
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (335809) 15 лет назад
эх... мать... ниХто правду не скажет... да я ржу над тобой.. . с тобой и, если надо, могу поржать вместо тебя)))))))))))))))))
Каприз ЛЕТА Искусственный Интеллект (328539) 15 лет назад
Натусик.... ОБОЖАЮ тебя, ЛЮБЛЮ и ЦЕНЮ!!! !
знаешь, никогда Не забуду, как ты меня ВЫТАЩИЛА в ПГ.... СПАСИБО!!!! мне тогда ОЧЕНЬ ВАЖНО ЭТО БЫЛО.... ЗНАЕШЬ....
Источник: НЕ ржу!
Carrying cross Просветленный (46854) 15 лет назад
А я скромно промолчу :))))
Приветик
А ты спрашиваешь с пристрастием ?:)))))))))))
Дюша ....... Искусственный Интеллект (284950) 15 лет назад
с тобой точно поржать можно )))) я бы и выпил бы тоже )))))))))))))))))
Источник: ЧМОСИКИ))))))))))))))))))
Елена Оракул (63610) 15 лет назад
а я так зашла, поздороваться!
ну и поржать с тобой о тебе заодно, а то как то одной тебе ржать-то скучновато, подвинься, я туточки рядышком пристроюсь....
***бархатная кошечка*** Оракул (81520) 15 лет назад
ахахахахах я ща ржу на ДИАБЛО
он спросил ТЫ НОРМАЛЬНЫЙ а не нормальная
он считает тебя мальчиком
ахахахахххххххххххххха
умру ща=)))
неВера Искусственный Интеллект (132721) 15 лет назад
мне мнение ..ты гром и молния)))))))))))))))))))))))
прохожий - Сэр Леди Лексы Искусственный Интеллект (292658) 15 лет назад
Ну.. . над тобой, может, еще и весело.. . А вот под тобой - смеяться совсем уж некогда будет. ))))))))