Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что влияет на цену резиновой женщины?

АНДРЕЙ! Мудрец (16313), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Бахыт Мастер (1360) 15 лет назад
Почему одни девушки ответили? Интересная тенденция....
Остальные ответы
Любовь Мастер (1658) 15 лет назад
Ну наверное от качества резины.
Валерия Мудрец (12103) 15 лет назад
Да какая разница!! ! Главное, что всё равно дешевле живой куклы.. . :)))
Sakhalin065 Ученик (189) 15 лет назад
темпераментность и привлекательность продавщицы!
Евгения Мастер (2213) 15 лет назад
Материал, количество "принимающих" отверстий (то есть + анал и рот) , качество прорисовки деталей (глаза, ногти, губы и т. д.) , идентичность натуральной, волосы (бывают нарисованные, искусственные, натуральные) - и на голове в том числе, сгибаемость тела, сохранение или несохранение исходной формы (то есть или это просто дребежжащий кусок резины, или плотная, силиконовая с проволокой внутри- таку. мжно сажать или класть как хочешь, и она будет лежать в этой позе) , удобство ухода (вынимается ли вагина и прочие отверстия для промывания) - или после секса тебе придется ее купать)