Как вы думаете, мы подходим друг другу по внешности?

Пользователь удален Ученик (83), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Милотика Искусственный Интеллект (129073) 15 лет назад
Нужно судить не повнешности, по ваших чувствах. Главное, чтобы вы оба друг друга любили, а все остальное - неважно.
Остальные ответы
Stella ))) Профи (509) 15 лет назад
Подходите!!! да и потом какая разница кто как думает, главное как тебе самой с ним!!!
Ваня Ванина Мастер (1585) 15 лет назад
Если уж ты спрашиваешь, то я отвечу. На мой взгляд, не очень. Ты не высокомерная, но немножко холодноватая внутри. Он в принципе такой же. Но если любишь - безусловно, вперед! Парень хороший. Но манипулировать собой он не даст.