Какой выбрать светоотражатель (рефлектор) для фотосъемки.

Аманда Шишкова Ученик (98), на голосовании 8 лет назад
Знатоки, посоветуйте какой светоотражатель (рефлектор) для фотосъемки выбрать. С размерами определилась, посоветуйте фирму.
Голосование за лучший ответ
Boy of Revolution Оракул (86940) 8 лет назад
Если сама определилась с размерами, то может и с нами поделишься соображениями по этому поводу .
И хотя бы чего собираешься снимать .
Игорь Головнёв Просветленный (44229) 8 лет назад
no name - название фирмы в малотехнологичном изделии безразлично.
Андрей Ольгертович Юшковский Оракул (50181) 8 лет назад
Мда, вопрос исчерпывающий. Вариантов у вас не много. Покупайте (рефлектор) отражатель. Заданных параметров (тарелка, сетка, экран, зонт) от названия фирмы изготовителя. Модификация (пере отражение) света не изменится. Большее значение имеет сам источник света
Имя Фамилия Ученик (226) 8 лет назад
У меня китайские с али, работают полтора года, живы-здоровы, не пообтрепались, до дыр не протерлись))