Из рукава для приготовления вышла пена и засохла на протвине. Как быть? Жесткой губкой не счищается.
Ребят, используя рукав для запекания, приготовили курицу и картошку. Но во время приготовления вышла белая пена, из того места где завязывали ниткой. Пена приклеилась к протвеню, как будто пластмасс. И не знаем как его счистить и не попортить протвень?
Купите спрей специальный для духовок купите, пригодится не раз.... ищите в хозяйственных магазинах
замочить противень - через пару часов все отойдет
Источник: личный опыт
Замочить и дать время постоять в воде, затем можно питьевой содой мыть, если покрытие позволяет
Замочить в воде на пару часов
ЗАМОЧИТЬ В СОДЕ!