Если бы сейчас все ваши проблемы были решены, а желания осуществлены, что бы вы делали?

КиРа Солнечная Оракул (67895), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
oGogol Мыслитель (8018) 15 лет назад
принялся за проблемы и желания своих ближних :)
Остальные ответы
Houston Гуру (4311) 15 лет назад
Вот в этом была бы еще одна проблема - ничего :)
Дмитрий Дивеев Мыслитель (7242) 15 лет назад
Наслаждался жизнью.
КиРа СолнечнаяОракул (67895) 15 лет назад
А что Вам мешает делать это сейчас? )))
Дмитрий Дивеев Мыслитель (7242) Долги и неисполненые желания.
andrey Гуру (2585) 15 лет назад
решены, желания осуществляются, делаю что обычно делаю..
Маргарита Профи (629) 15 лет назад
Такого просто не может быть!
Yana Гуру (4204) 15 лет назад
Наконец то начала радоваться каждому дню!
КиРа СолнечнаяОракул (67895) 15 лет назад
А если прям сейчас начать! )))
Антон падонакнах Гуру (2518) 15 лет назад
особняк, бассеин, коктейль.. . телефонный звонок, "кто ето? Владимир Владимирович, я занят, перезваните завтра"
)))
Шарлотт Мастер (1337) 15 лет назад
придумывала бы новые мечты, идеалы... проблемы появились бы сами)))
Юрий П Мыслитель (7160) 15 лет назад
Это недосягаемо, как бесконечность
Магазин Принцип Гуру (3830) 15 лет назад
Начал создавать себе новые проблемы, и желать новые желания
Елена Потехина Мудрец (10272) 15 лет назад
я б умерла сразу.... потому что нет проблем и желаний нет жизни, ведь каждая возникающая мысль заставляет мир постоянно меняться...
Сергей Данилов Просветленный (26177) 15 лет назад
"Если бы всё остановилось в этом мире, что бы двигалось? " В вопросе имеется дуализм. Хорош уже философствовать-можно двинуться рассудком, если постоянно себя грузить подобными вещами. Но по приколу-можно, конечно..
КиРа СолнечнаяОракул (67895) 15 лет назад
Не грузитесь, да не загрузимы будете. )))
Сфинкс Знаток (358) 15 лет назад
а знаешь без проблем не очень - то и интересно. я бы пару дней наслаждалась, а потом искала новые проблемы:) . А без желаний жить невозможно. чем больше желаний, тем интереснее жизнь!