Легко ли научиться рисовать в Корел Дро с нуля?

Татьяна Ерёмина Ученик (102), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Melissa Мыслитель (5669) 15 лет назад
научиться просто, если пакет корела тебе удобен (он имеет ряд недостатков в сравнении с иллюстратором)
вот тут есть уроки по рисованию в кореле для начинающих - http://corel.demiart.ru/
Остальные ответы
Fedia22 Мастер (1475) 15 лет назад
проще простого! если умеешь рисовать на бумаге то там будешь рисовать почти сразу!! ! лучше купи графю планшет и не парься рисуй на "бумаге"))))
maxsaf Знаток (254) 15 лет назад
лучше вообще не браться в нём рисовать. Я как то тоже начал изучать Corel а мотом понял что он для рисования совсем не подходит, потому как он редактор векторной графики (например текст) а не растровой как например фотошоп.
Короче советую взяться за фотошоп. Лучше всего photoshop CS2 русской версии, да и кряк на него найти - плёвое дело....
Кармелиус Мыслитель (6061) 15 лет назад
Максим дело говорит. Лучше фотошоп, если картинки будут не векторные. Научиться легко, главное найти книгу (лучше печатную) попонятнее.
Илья Дмитриевич Ученик (173) 15 лет назад
если хочется действительно рисовать, а не редактировать, то очень хорошо подойдет corel painter x
aidar n Мастер (2046) 15 лет назад
конечно надо скачать эл-ые книги
Алексей Мансурович Мыслитель (6100) 15 лет назад
Научиться рисовать не проблема, проблема в том, что нужно мыслить нестрандартно, чтобы рисовать новые идеи. Если Вы этим обладаете - дерзайте. Удачи
Саша Пертов Ученик (223) 8 лет назад
я там мастер (лучше х5(у меня такая))