А вас когда нибудь уводил Леший в лес???

Лиса Мастер (1636), закрыт 15 лет назад
У вас было такое, что вроде ходишь по лесу, вроде почти и не уходил далеко, а потом оказывается, что очень далеко забрел?
Лучший ответ
Лискин хвост Просветленный (30513) 15 лет назад
Было один раз, страху натерпелась.... лес очень шикарный, у нас воще леча очень красивые.... еле вышла, вспомнила все приметы по которым нуно ориентироваться... щас впомнила, аж в жар бросило, еще 1км пришлось до машины идти... вот как грибок заманил..
Остальные ответы
Ирина Мыслитель (5131) 15 лет назад
не уводил ((( но попробовать можно...
†Di† Мастер (1635) 15 лет назад
нет, я на работу всегда через лес хожу
ЕЖУЛЯ Оракул (86567) 15 лет назад
Да, было со мной такое.... Леший заманивал
Дафка Знаток (272) 15 лет назад
Аха. Было такое, что совсем недолго ходила, просто решила пойти назад другой тропинкой, так вышла вообще не в том районе.
Азиза Мыслитель (5952) 15 лет назад
Я плохо ориентируюсь, далеко не захожу или пытаюсь со знающими людьми ходить. Я умудрилась в тудре заблудиться, где деревьев нет вообще. Вроде недалеко от кэмпинга отошла, а вокруг все одинаковое: сопки, травка, ягель. Хорошо вертолет с продуктами на базу летел...
Простой Просветленный (27283) 15 лет назад
Да было, но при чём в этом случае мифический леший?