Ошибка установки windows xp
хочу установить windows xp game edition заместо windows 7 professional,так как играю в world of tanks, но ноутбук lenovo g580(20150) тормозит. вылазит такая ошибка. что можно слелать? установил самые последние дрова нвидиа, увеличил обьем оперативы, установил максим быстродействие в свойствах, даже при игре ставлю повышенный приоритет через дисп задач. все равно тормозит. вроде играю фпс100 потом бах и 15-20, в самый ответст момент. что только я не пробовал, устанавливал различные оптимизаторы для пк. ничего не помогает. денег брать новый пока нету. помогите пжлст

дистрибутив смените
Пробей эту ошибку в поисковике, и видно будет что да как ты там перемудрил.
танкист хренов
в инструкции к ноуту написано что может не работать с хр-не совместимы
windows xp нормальную качай а не обрубок
переведи режим подключения жёсткого диска с AHCI на IDE...