Можно ли с телевизионного ресивера вывести звук 5.1?

Рома Черноуз Профи (886), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
BBK SMP132HDTV2
Голосование за лучший ответ
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329413) 8 лет назад
Звуковое сопровождение телеканалов идёт в формате "стерео". И 5.1 в этом случае ты не услышишь. Но если ты будешь воспоизводить с флешки кино с многоканальным звуком, 5.1 будет.
Рома ЧерноузПрофи (886) 8 лет назад
А каким проводом соединить? мне надо к BBK AV310T
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329413) Чонить типа такого Коаксиальный кабель SPDIF .
Максим Мастер (2306) 8 лет назад
смотря какой ресивер