как часто заказные письма с почты забирают в саму воинскую часть?

Алиса Ермашова Знаток (422), закрыт 8 лет назад
Отправила молодому человеку заказное письмо (2-Е заказное)
Первое шло 7 дней и еще 5 дней лежало на почте, до того как его привезли в часть
Вот отправило второе, оно на почте с 5.03
Как часто письма забирают с почты в часть?
Я могу быть уверена, что после праздников (посте 8.03) письмо будет у него совсем в скором времени?
Лучший ответ
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208142) 8 лет назад
Этими делами занимается обычно почтальон в/ч, назначенный приказом. Насколько я помню, наш забирал всю почту раз в неделю ( всю почту)