Молодой челове твердит, что недостоин меня!!! помогите

Chi Мастер (2204), закрыт 15 лет назад
Он предлагает быть друзьями при том, что любит меня- сам признается- и я его тоже люблю. Из-за моей более сильной мотивации и целеустремленности, успешности в работе он неуверен в себе.
наши отношения рушаться из-за того, что я давала ему советы по трудоустройству, а он воспринял их болезненно.
Лучший ответ
никто Гуру (2716) 15 лет назад
отмаза другого не нашел, или накасячил-вот так и говорит
Остальные ответы
Марина Никулина Оракул (79068) 15 лет назад
Если это любовь, то он будет стремиться к лучшему... А вообще-это хорошая отмазка) Вроде и не отказал, но и не обнадежил
Алиска Мыслитель (6632) 15 лет назад
Милая, Ольга! Врятли, когда человек любит и видит, что это взаимно, будет отказываться от любимого человечка. По-моему, это всего лишь глупая отмаза, чтобы не сказать истинную причину Вам в глаза. Я так считаю.. . Но просто на самом деле, когда человек любит он всеми силами пытается быть рядом с тем, кто ему так сильно нужен....
Сбыча Мечт Просветленный (30933) 15 лет назад
"Недостоин тебя" - классическая отмазка мужчины, когда он хочет красиво расстаться!!!! Это не тупо и не странно - это ЗАКОНОМЕРНО!!!!
Надежда ! Ученик (193) 15 лет назад
Он деликатно с тобой расстается - это точно! Не хочет обидеть. Не жди объяснений, уходи
Ольга Савенко Мыслитель (5421) 15 лет назад
Это он дурака включает, наверняка не любит тебя, просто неудобно сказать нет.