Помогите с созданием сайта

С л а в а Ученик (93), на голосовании 8 лет назад
Здравствуйте уважаемые программисты и просто продвинутые люди - обращаюсь к вам с такой проблемкой - сегодня я для своего клана создал не большой сайт клановый но столкнулся с такой неприятной штукой а именно - я нахожусь на этом сайте как администратор а вот мои друзья переходя по данной мне этим сайтом ссылке натыкаются на пароль - от них требую пароль вместо того что бы им попасть на мой готовый сайт - сам я дуб дубом в этом деле и прошу у вас помощи или подсказки как мне исправить эту неприятность - так как вам этот сайт ни какого толку не принесёт то опытному и серьёзному человеку могу дать логин и пароль от этого сайта что бы исправить там какие нибудь настройки - так сказать вам для интереса а мне это будет большой помощью
Голосование за лучший ответ
Чеширский Кот из Страны Чудес Просветленный (37978) 8 лет назад
Давай сначала и по честному.
На каком движке сделан сайт? На каком хостинге размещён?
Если в конструкторе на юкозе - у них есть техподдержка, да и тут я пас.
В конструкторе ничего путного не создашь.
Константин Филиппов Ученик (166) 8 лет назад
Попробуй новую облачную платформу IGLAS. Имеет множество преимуществ. На первом этапе можно создать блог, затем развить его до сайта или до портала, причем информация сохраниться в полном объеме, ничего переносить не нужно. Хостинг, домен и т. п. - все есть.