Очень часто перегорает лампа правый ближний на ваз 2110, отчего такому быть?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

тресется отражатель и провод массы хорошие варианты, и я еще контакты с кислотой припаивал внутри (чтобы навсегда)

провод массы протяни хороший на фару

Может лампы некачественные?

а лампы стоят не 120-100 ватт вместо штатных? Смотреть на колодке соединения с лампой контакты -мама.

как вариант тресется отражатель, а если при вкл. сгорает-то замерь напряжение на ней.